Лицо должна была предоставить арбитражному судье?
Руководствуясь статьями 184, 185 и 223 «О несостоятельности (банкротстве)»,
определил:
признать требование установленным, но в общий реестр кредиторов его не включили.
Определение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца с даты его вынесения.
Арбитражный суд разъясняет, что настоящее определение вынесено применительно к пункту 1 части 2 статьи 227 и части 1 статьи 229 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в виде резолютивной части.
Определение в полном объеме будет изготовлено в случае подачи лицом, участвующим в деле, апелляционной жалобы или соответствующего заявления.
У меня вопрос :
-Должна ли я оплатить госпошлину за подачу апелляционной жалобы и сколько ?
- что представляет собой соответствующее заявление?
- Для включения в реестр кредиторов какие документы я как физ. лицо должна была предоставить арбитражному судье ?