Буду получать постоянную регистрацию в Москве Надо ли сниматься с регистрации в Подмосковье или при оформлении новой регистрации, старая аннулируется?

Постоянная регистрация в Подмосковье. Буду получать постоянную регистрацию в Москве

Надо ли сниматься с регистрации в Подмосковье или при оформлении новой регистрации, старая аннулируется?

Уточнение от клиента
То есть специально сниматься с регистрационного учета по прежнему месту жительства не надо?
, Диана, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

при оформлении новой регистрации, старая аннулируется?

 Да, так.

Не надо! При регистрации по новому адресу происходит снятие со старого.

Диана
Клиент, г. Москва
Снятие со старой регистрации происходит автоматически?