Мне выписали штраф сказав что это за страховку но ни какой документ не предоставили что мне сделать?
Мне выписали штраф сказав что это за страховку но ни какой документ не предоставили что мне сделать ??
, Ильяс, г. Краснодар
Руслан Аристиди
Илиас Добрый день! Запросите копию постановления на Госуслугах, при отсутствии личного кабинета на Портале Госуслуг, постановление направляется на бумажном носителе заказным почтовым отправлением по адресу регистрации собственника транспортного средства.