Подскажите если обратиться в суд будет ли результат?

Уволен по категории д по сосооянию здоровья после СВО.сердце.Согаз ссылается на 306 фед закон и сказали что выплаты не положены.Подскажите если обратиться в суд будет ли результат ?

, Николай, г. Владивосток
Руслан Аристиди
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Николай Добрый день! Слишком мало информации об увольнении, напишите подробнее, какой диагноз, какая должность, должностные обязанности. Для того чтобы помочь Вам, напишите подробнее.

С уважением, Руслан Валерьевич.