Как мне лучше всего обозвать это строение юридически, когда буду ставить на учет?
Имею участок в Москве, Категория земель - земли населенных пунктов
вид разрешенного использования для садоводства. На нем я сейчас строю строение, в котором хочу неофициально заниматься ремонтом автомобилей друзей, без рекламы. Как мне лучше всего обозвать это строение юридически, когда буду ставить на учет?
Здравствуйте.
Исходя из содержания и смысла описания вида разрешенного использования земельного участка с наименованием «ведение садоводства», указанного в Классификаторе видов разрешенного использования земельных участков, являющимся приложением к приказу Росреестра от 10.11.2020 №П/0412, вы можете поставить на кадастровый учет данное строение, как гараж. Однако следует иметь в виду, что вы его не вправе использовать в коммерческих целях, а только для собственных нужд. Удачи.