Я подписал контракт на сво, и мне уже скоро выезжать, но я ещё не дал все документы, могу ли я написать отказную и не ехать?

, Фаиз, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер, необходимо тщательно изучить условия вашего контракта.

На данный момент рекомендую написать заявление о расторжении контракта.

Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Фаиз!

Важно уточнить, подписывали ли вы заявление на заключение контракта или только подписали контракт?

Если такого заявления не было, есть возможность оспорить заключение контракта.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.