Необходимо проанализировать трудовой договор, понять, какие у работодателя есть инструменты к увольнению

Работодатель объявил, что хочет расстаться. Предложил расторжение труд договора по соглашению сторон.

Необходимо проанализировать трудовой договор, понять, какие у работодателя есть инструменты к увольнению.

, Максим, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
проанализировать трудовой договор

 Добрый день! Данная услуга может быть оказана в чате в порядке платной консультации.

Мария Дельмухаметова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, возможно потребуется анализ не только трудового договора. Данная услуга может быть оказана платно.