Сколько раз в месяц и звонков по закону может общаться бабушка с внуком?
Живем от бабушки в 600 км. Ребенку 4 года . Сколько раз в месяц и звонков по закону может общаться бабушка с внуком ?
, Дина, г. Новосибирск
Марина Смирнова
Сколько раз в месяц и звонков по закону может общаться бабушка с внуком ?
Добрый день! Закон — ст.67 СК РФ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6b8840d46690317e9a472b1cf114d8985c21d0ae/
не устанавливает периодичность общения бабушек и дедушек с ребенком, только закрепляет это право.
Вы можете договориться с матерью ребенка ( с родителями) путем соглашения. Если этот вариант не подходит, то в судебном порядке можно установить порядок общения с ребенком.