Может ли он чем-то помочь виновнику, письменно заявить об отсутствии претензий к виновнику?
Что может сделать пострадавший участник ДТП, чтобы помочь виновнику?
Хочу договориться с потерпевшим о компенсации. Он согласен.
Цель: снижение мотивации ГАИ к розыску виновника по 12.27 в течение срока привлечения.
, Владимир, г. Нижний Новгород
Дмитрий Кулагин
Не зхнаю всей ситуации. В каких-то случаях можно заполнить европротокол и в ГИБДД указать что он не скрывался с места ДТП.