Я в данный момент в больнице после операции.что мне делать?

Утром на Госуслуги пришла задолженность в размере 80950руб...открыто ИП от 16.01.25 Омскими приставами в комментариях судебный приказ от 09.08.24 г. Взыскивает ООО "ф Аврора Инвест"...

Дело в том ,что кредитов не брала лет 14., в г.Омске не проживаю более 10 лет ( официально 2019г)...Все счета аристованы. Я в данный момент в больнице после операции...что мне делать? С долгом не просто не согласна...

С чего начать,как быть..

На данный момент я не работающий пенсионер...

, Светлана Анатольевна Корнейчук, п. Тульский
Анна Гаськова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте! Можно отменить судебный приказ. Срок, вероятнее уже прошел, но если вы не получали копию судебного приказа (были в больнице), то это уважительная причина для восстановления срока.

Кантемир Маршенкулов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.
Напишите мне в чат.
Я помогу вам отменить судебный приказ. И снять аресты.
В чат напишите по условиям сайта.