Скажите пожалуйста, У нас с сестрой одна квартира И она забрала деньги, которые были спрятаны еще моей мамой, которой я давала на сохранение Что я могу сделать, чтобы она мне их вернула?

Скажите пожалуйста,

У нас с сестрой одна квартира

И она забрала деньги , которые были спрятаны еще моей мамой , которой я давала на сохранение Что я могу сделать, чтобы она мне их вернула? Речь идет о 3.000$

, Роза, г. Казань
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Трудно доказать, что Вы передавали своей маме на хранение такую сумму. А мама жива?

Роза
Клиент, г. Казань
Нет

Практически Вы не сможете доказать, какую сумму и на каких условиях Вы оставляли маме. Если заявитель о краже, то при отсутствии доказательств сестра может Вас привлечь к ответственности по незаконному обвинения в преступление.