Теперь хочу закрыть этот счет, но мне надо выплатить задолжномть 500000т.р, вроде де бы это маржинальное плечо

Я на платформе маркет вложила 100 долларов, как мне сказали для заработка,чтоб торговать. 3 раза со мной трейдер совершил сделки. Прибыль 2 доллара. Теперь хочу закрыть этот счет,но мне надо выплатить задолжномть 500000т.р ,вроде де бы это маржинальное плечо. Если не выплачу будут взтиать через суд. Так ли это?

, Галина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

это мошенники, ничего вам платить не нужно такого нету

Галина
Клиент, г. Москва
Спасибо