Могу ли я подать в суд и вернуть права
Сегодня меня остановили полиция с запахом алкоголя. Я подвала в трубку ни чего не показало. Они сказали что я не правильно дыхнула. Поехали в мед учреждение там тоже дыхнула в трубку тоже показал отказ.как будто я не дышала . Меня лишили прав . Могу ли я подать в суд и вернуть права