Меняла фамилию в феврале прошлого года и получила новый паспорт, в этом году в январе меняю паспорт по причине исполнения 45 лет, в паспортном столе не приняли фотографию, потому что была такая же
Меняла фамилию в феврале прошлого года и получила новый паспорт, в этом году в январе меняю паспорт по причине исполнения 45 лет , в паспортном столе не приняли фотографию, потому что была такая же . Фотографии нет года . Правы ли они ?
, Семира, г. Иркутск
Яна Никитина
Здравствуйте! Да, сотрудники УВМ правы. Согласно п. 36 Приказа МВД России от 16.11.2020 N 773 фотография должна сответствовать возрасту гражданина на день подачи заявления о выдаче (замене) паспорта.
Если ответ полезен, поставьте, пожалуйста, +