Должник зарегистрирован в Заокском районе Тульской области
12.11.2024 года Алескинский суд Тульской области вынес в мою пользу решение о взыскании долга с должника. Должник в суд не явился, решение не получил и письмо 26.12.2024 года вернулось в суд.
Я отправил заявление на выдачу исполнительного листа 28.12.24 и 04.01.25 года суд почил мое письма, однако по сей день движений нет. Нужно получить исп лист и возбудить дело, арестовать счета и имущество. Должник зарегистрирован в Заокском районе Тульской области. Имеет ИП (прачечная с оборудованием в арендованном им помещении, имеет участок и дом в Заокском районе).
, Владимир, г. Москва