Месяц назад подписала бумаги что кухня собрана в полном объеме и претензий не имею
Заказывали изготовление и сбор кухни. Месяц назад подписала бумаги что кухня собрана в полном объеме и претензий не имею. По факту отсутствовал один фасад, сборщик составил на него акт, но с производства тишина. Есть ли смысл пытаться составить досудебное соглашение, и подавать в суд в случае дальнейшей тишины. И нюанс заказчик я, документы об отсутствии претензий подписала дочь.
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Максим Сеничкин
Добрый день! Есть смысл, но можно и без суда. Давайте начнем с претензии. За подробностями в личку