Действительно ли не положена пенсия?

Здравствуйте! У мамы стаж более 37 лет. ПФР на пенсию не отпускает, так как за два года ( 89-91гг.) работодатель якобы не отчислил взносы ( как это сейчас проверить не понятно). Записи в трудовой книжке имеются. Действительно ли не положена пенсия?

, Галина, г. Нижний Новгород
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации. Нужно видеть весь стаж Вашей мамы, её возраст. Проще всего эту информацию получить в через госуслуги.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.