Я взял авто кредит, вчера можно потом отказаться от помощи в дороге
Я взял авто кредит,вчера можно потом отказаться от помощи в дороге
, Игорь, г. Томск
Дмитрий Квон
Игорь, здравствуйте!
1. Важно обратить внимание, что имеют существенное значение имеет какие условия указаны в договоре.
Между тем, с учетом собственной практики по таким спора чаще всего указывают абонентский договор (ст. 429.4 ГК РФ). Однако, это не лишает права потребителя в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей отказаться от договора и требовать возврата оплаченных средств при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.