Увеличится ли степень наказания, если я угрожал человеку в 16 лет, а он решил написать заявление когда мне станет 18 лет?
увеличится ли степень наказания, если я угрожал человеку в 16 лет, а он решил написать заявление когда мне станет 18 лет?
Уточнение от клиента
(человек говорил что я угрожал его сыну, но в итоге первое заявление было где степень сравнения перевели в угрозу, и там говорилось о его жене, а не о его сыне. Теперь есть опасения что он специально хранит мои угрозы его сыну, в подарок на моё совершенно летие.
Не знаю, есть ли вообще мои угрозы его сыну, так как раньше мы были с его сыном друзьями, и у нас очень большая переписка, по этому я не нашёл угроз от меня в письменном виде.
, ffurhrgfg, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Ничего не изменится
Чем угрожали?
Возможно и сроки давности уже вышли
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Угроза судом не является правонарушением