Водитель школьного автобуса матерится при детях и привышает скорость еще затыкает нам рот что можно сделать что бы его уволили?
, Владислав, г. Москва
Андрей Логинов
Владислав!
Если речь идёт о водителе школьного автобуса, то, скорее всего, он работает по трудовому договору со школой, а потому все претензии следует адресовать в администрацию школы — директору. Он должен организовать служебную проверку и при необходимости принять меры реагирования — такое поведение водителя недопустимо. Возможность увольнения зависит от тяжести доказанных нарушений, решет эти вопросы также директор.
Всего доброго!