Даже по минутам все рассчитано: в 7: 30 утра (видимо, по лондонскому времени) (в 10: 30 утра по московскому времени)

В понедельник, 20 января 2025 года, Лондон прекратит существование. Даже по минутам все рассчитано: в 7:30 утра (видимо, по лондонскому времени) (в 10:30 утра по московскому времени) в России будет отдан приказ нанести ядерный удар, а уже в 8:08 (в 11:08 утра по московскому времени) первые боеголовки разорвутся на Трафальгарской площади.

28 декабря 2024 года Украина запустила ракеты по Владивостоку!

20 января 2025 года с 2 до 9 утра начнётся ядерная война!

Это правда?

, Ольга Николаевна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
В понедельник, 20 января 2025 года, Лондон прекратит существование. Даже по минутам все рассчитано: в 7:30 утра (видимо, по лондонскому времени) (в 10:30 утра по московскому времени) в России будет отдан приказ нанести ядерный удар, а уже в 8:08 (в 11:08 утра по московскому времени) первые боеголовки разорвутся на Трафальгарской площади. 28 декабря 2024 года Украина запустила ракеты по Владивостоку! 20 января 2025 года с 2 до 9 утра начнётся ядерная война! Это правда?

 Добрый день!

Нет, это чушь!

Ольга Николаевна
Клиент, г. Москва
Разве? Почему так? Кто это придумал и зачем?