Здравствуйте я беременна что делать мне 16 лет?

, Нина ягмурова, г. Холмск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
 Нина, а в каком направлении конкретно Ваш вопрос, что Вам делать?

Если рожать или нет -это Ваш личный вопрос.

Если привлечь ко ответственности парня-здесь не прослеживается подобный вопрос.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/