Какие нужны документы и куда обращаться
Здравствуйте. Как мне подать на алименты находясь в браке? Брак зарегистрирован в городе Тула . Прописка моя,ребенка и супруга там же,проживаем в Москве. Супруг с нами не живет,но разводиться я не хочу,в дальнем будущем надеюсь на примерение. В настоящее время хочу подать на алименты,ребенку 10 лет,проживает со мной в Москве. Какие нужны документы и куда обращаться. Супруг устроен официально на одной работе,есть и вторая-на второй платят наличкой без оформления.Мировое соглашение не рассматриваем.
, Марина, г. Москва
Никита Донин
Подавать так в суд мо месту регистрации супруга приложить документы подтвержающие отцовство требовать процент от заработка либо в твёрдой денежной сумме