Купили компьютер в днс и они по своей ошибке поставили туда комплектующие лучше чем должны быть и через время
Купили компьютер в днс и они по своей ошибке поставили туда комплектующие лучше чем должны быть и через время звонят с просьбой привезти ПК на замену комплектующих вот и вопрос мы обязаны привезти ПК или нет если нет то какие могут быть последствия
, Данил, г. Москва