У меня такая проблема, мтс оплатила интернет 850 рублей, а интернета нету, модем там, уже месяц кончается, а получается, что я в трубу оплатила, они типо решили проблему, но увы и ах

Здравствуйте! У меня такая проблема, мтс оплатила интернет 850 рублей,а интернета нету,модем там,уже месяц кончается,а получается ,что я в трубу оплатила,они типо решили проблему,но увы и ах

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.