Как призвать к ответственности, если договор не заключался?
Здравствуйте
Отдала машину в ремонт, без договора. Необходимо было заменить ШРУСы. Заплатила 20000 с учетом запчастей (сервис по вотс ап отправил накладную с запчастями, и у меня есть денежный перевод за услуги без назначения платежа). Как итог, в машине сломались более дорогие запчасти и это привело к ремонту на 200000 у официального дилера. Как призвать к ответственности, если договор не заключался?
, Светлана, г. Ярославль
Ольга Шацкая
Светлана, доьрый вечер! Вам необходимо обратиться к исполнителю с претензией, после чего готовить исковое заявление в суд