Что мне в такой ситуации делать?
Здравствуйте, рассказываю я, познакомилась с 1 девочкой, и она предложила мне попробовать курить электронные сигареты, я согласилась и решила попробовать она меня долго заставляла, но я согласилась, потому что по сути. Это всегда круто, но я не считала, это крут, ты. Ну ладно, так вот она снимала в эти моменты, когда я курила кружочки видео, фотографии с фоткала и через пару времени после того, как я что-то от меня понадобилось, а я отказываюсь на отре, она говорит, что. Отошлёт это всем родственникам родителям. Что мне в такой ситуации делать?
Здравствуйте.Не дружите с ней. сегодня она заставляет курить, следующий раз может предложить что-то похуже.
Здравствуйте! Сколько вам лет обеим?
Здесь все на грани преступления Вымогательство (если она начнет деньги с вас требовать, то точно это и будет).
Не общайтесь с ней и пригрозите заявлением в полицию