По какому номеру обратится конкретно ему?
Здравствуйте! У тестя случилась ситуация. Он в командировке,нужно развестись с женой. Помочь в суде при разводе. Так как жена его купила на его имя машину и взяла на нее кредит, оформила на тестя.По какому номеру обратится конкретно ему? Если он не в рф?
, Арина, г. Ярославль
Иван Кошкин
Здравствуйте, Арина!
Найдите ему адвоката или юриста в городе, где живет тетя. После чего, он оформит в консульстве РФ доверенность на юриста и тот подаст иск на развод и раздел имущества.
Кредит и авто суд поделит пополам.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.