На официальном сайте ГИБДД права отображаются а в госуслугах нет
- IMG-20250119-WA0030.jpg
, Федор, г. Москва
Наиль Мусаев
Здравствуйте, Федор.
Причин здесь не много. Основные из них:
1. Вы не добавили свои права на Госуслугах в разделе «Документы — Транспорт — Документы для вождения»;
2. Данные Вашего паспорта и водительского удостоверения не соответствуют друг другу, например, производили замену паспорта.
Если всё соответствует этим двум пунктам, попробуйте обратиться в ГИБДД.
Не забудьте поставить "+" под ответом.