На официальном сайте ГИБДД права отображаются а в госуслугах нет

  • IMG-20250119-WA0030
    .jpg
, Федор, г. Москва
Наиль Мусаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Федор.

Причин здесь не много. Основные из них:

1. Вы не добавили свои права на Госуслугах в разделе «Документы — Транспорт — Документы для вождения»;

2. Данные Вашего паспорта и водительского удостоверения не соответствуют друг другу, например, производили замену паспорта.

Если всё соответствует этим двум пунктам, попробуйте обратиться в ГИБДД.

Не забудьте поставить "+" под ответом.