Или доверенность остаётся в суде?
Здравствуйте! Моё дело о доле наследства в суде , вела специалист по недвижимости(ИП). Я ей дала доверенность, нотариально заверенную. По окончании процесса, суд уже вынес определение, специалист должен мне вернуть документы и доверенность? Или доверенность остаётся в суде?
, Наталья, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Наталья
Доверенность в суде не остается, в материалы дела приобщается копия доверенности, а специалист обязана вернуть все Ваши документы и доверенность.