Продали машину, оформили ДКП, в течении 10 дней должны были договориться и поехать её переоформлять, в итоге не

Здравствуйте! Продали машину, оформили ДКП, в течении 10 дней должны были договориться и поехать её переоформлять, в итоге не дождался, новый владелец моего ТС, продал машину другому человеку, который тоже не переоформлять её, что можно сделать в данной ситуации?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Подаватйе через госуслуги заявления о прекарщении регистрации. Прикладывайте копию ДКП. Все это можно сделать начиная с 11 дня.