У соседей напротив (через дорогу) забор стоит в 30 см от дороги, соответственно они машины паркуют с нашей стороны около входа, нам парковаться негде
Здравствуйте! Подскажите, как быть. У соседей напротив (через дорогу) забор стоит в 30 см от дороги, соответственно они машины паркуют с нашей стороны около входа, нам парковаться негде. На просьбы оставить нам два места, агрессия и отмазки что всё общее
, Светлана, г. Москва
Бештол Токаев
Разместите на своей территории антивандальные съёмные конструкции которые отпереть могли бы только вы, различные варианты подобных приспособлений в интернете масса. А если соседи будут выражать недовольство, то сообщите им что тоже планируете установить забор в 30см от дороги, потому лучше им запастись велосипедами. Но имейте ввиду что территория должна быть вашей либо непосредственно прилегающей к вашей границе территорией.