Выплаты за погибшего на сво дочке пришли на номинальный счет и на сбер до 18.органы опеки дали разрешение на покупку кв

Здравствуйте.

Выплаты за погибшего на сво дочке пришли на номинальный счет и на сбер до 18.органы опеки дали разрешение на покупку кв. С использованием сбер. Счета дочки. За номинальный сказали не отчитываться. Разрешили кв оформить 50на50.средства номинальный +сбер.правомерно? Нужен нотариус?

, Морозова Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут