Дочь потеряла существенно в деньгах, работала в ресторане, я так и вообще потеряла все подработки
Взяла кредиты в 2018 и 2019 годах. Брала по двум документам, будучи в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и даже после его окончания. Трудное финансовое положение. Я и дочь родили одновременно, ну а отцы молодцы и подлецы, короче нет их. Дочь работала, я с детьми. У меня частная подработка. Короче платили вместе, использовали кредиты когда с работой было туго, задерживали оплату и попали на недобросовестных частников, не оплативших работу. 2020 февраль уже не смогла платить, так как ковид, все порушил. Дочь потеряла существенно в деньгах, работала в ресторане, я так и вообще потеряла все подработки. Шитье мягких игрушек и мытье полов в Иннополисе. Еще выясняется, что ребенку нужно лечение, РАС у нас предположительно.Все эти годы жила за счет двух старших дочерей. С тех пор не платила. Сейчас оформила сыну инвалидность, в мае 2024, и получаю пенсию ребенка инвалида и по уходу за ним, 30000₽. А кредитоа на 800000₽,долгов за пять лет накопилось. Часть делопроизводствп закрыта по ст46п3, не нашли меня и имущество, а сейчас 650000₽ в действии. Прописана я у дочери в ее частном доме, сама имею дом( избушка 34кв.м примерно), купленняй на маткапитал, но доли не распределены, сейчас там младшая дочь с семьей живет, с самой покупки и моего там из вещей ничего нет. Но вот на днях к ним приставы приходили. Что мне делать?