Предстоит в конце января операция по медицинским показаниям риносептопластика (искривление носовой

Здравствуйте, можно узнать? предстоит в конце января операция по медицинским показаниям риносептопластика (искривление носовой перегородки затруднения дыхания), я узнала что в той клинике операция проходит под кодом 1 для возврата налога,. В инете читала что это дорогостоящая операция. Права ли платная клиника, и есть ли какие подтверждающие документы, что риносептопластика относится к дорогостоющей???

, Лилия, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут