Подскажите, куда обратиться, чтобы добиться от исполнителя выполнения условий договора?
Здравствуйте! Ситуация такая, заключен договор на перевозку груза, согласно договору срок перевозки 30 дней с момента выхода автовоза. Прошло уже более 40 дней, груз находится в промежуточном пункте в ожидании погрузки. Причём находится там большую часть из этих 40 дней. Подскажите, куда обратиться, чтобы добиться от исполнителя выполнения условий договора?
Здравствуйте, Юлия!
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо, по меньшей мере, смотреть условия заключенного Вами договора.
Между тем, Вы в любом случае вправе направить перевозчику письменную претензию, в которой заявить свои требования.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».