У меня смешная ситуация Я проходил службу в сво по болезни попал в госпиталь прошло 8 госпиталей мне
У меня смешная ситуация Я проходил службу в сво по болезни попал в госпиталь прошло 8 госпиталей мне назначили ВВК но документы потеряли и вместо ВВК я попал в шторма на острова Херсон через пол года с ухудшением мне назначили второе ВВК и опять потеряли в госпитализации отказано
Здравствуйте, Эдуард!
После вынесения заключения ВВК оно направляется на утверждение в ЦВВК. Вероятно в связи с вашими постоянными перемещениями ваше заключение вас не может догнать. Если имели место переводы между воинскими частями, это вполне возможно.
В данный момент вам нужно всего лишь направить запросы в госпитали, где проводились ВВК и одновременно в вышестоящие по отношению к ним филиалы ЦВВК для предоставления сведений об утверждении ваших заключений.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.