Здравствуйте подскажите у меня племянник был участником сво, он погиб мать лишена род прав.отец его мой брат
Здравствуйте подскажите у меня племянник был участником сво , он погиб мать лишена род прав.отец его мой брат умер ,две его сестры удочерены и не известно о них не чего,из родственников осталась только я могу ли претендовать на выплаты за него ?
, Денис Устинов, г. Новомосковск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
из родственников осталась только я могу ли претендовать на выплаты за него ?
Нет, родные дяди (тёти) в перечень получателей выплат НЕ входят.