Здравствуйте мой брат подписал контракт до суда в сизо, полагается ли ему выплаты какой категории будет относится?
, Елена, г. Якутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Выплаты полагаются по указу Президента РФ №644 от 2024 — 400 тыс. Вероятно, региональные, но зависит от региона.
Будет в подразделении Шторм V
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.