Куда-то лично идти или тоже письмо как и собственникам?
Здравствуйте!
Собираюсь продать свою долю в коммунальной квартире (СПб). С уведомлениями собственникам разобралась. Но одна из комнат принадлежит городу. Как уведомить о продаже город? Куда-то лично идти или тоже письмо как и собственникам? Если письмо, то в какие структуры его надо направить и нужно ли ждать от них ответа
, Ольга, г. Москва
Игорь Александров
Добрый день.
Вам нужно направить в администрацию района письмо (заявление) примерно такого же содержания, что и остальным сособственникам. Лучше всего это сделать, принеся такой документ в канцелярию администрации. В течении месяца вам должны дать ответ с отказом.