После развода ипотеку не платили и банк выставил сумму через приставов и так как сумму взыскать не
ситуация следующая была квартира в ипотеке. после развода ипотеку не платили и банк выставил сумму через приставов и так как сумму взыскать не получилось в дальнейшем продал квартиру сумма взыскания пропала а исполнительский сбор на эту сумму остался в размере 197000 р я подал в суд так как считал взыскание с меня этой суммы неправомерным суд состоялся и меня освободили от уплаты этой суммы но пока приставы подали апеляцию которую суд не удовлетворил пока решение вступило в законную силу прошло время больше года и сумму уже взыскали могу ли я получить деньги назад ?