Объявилась племянница отца, мать которой (сестра отца) погибла очень давно и требует часть наследства

Умерла бабушка, делим наследство между отцом и мной, отец отдает всё мне, к нотариусу ещё не ходили. Объявилась племянница отца, мать которой (сестра отца) погибла очень давно и требует часть наследства. В квартире прописки не имеет и в планах не было ее вписывать что у отца что у меня

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дочь умершей сестры отца вправе наследовать долю своей матери.

Каким образом вы собираетесь получить наследство, если отец жив и здоров?

Иван
Клиент, г. Москва
Он остался единственным живым ребенком своей матери и он хочет передать все наследство мне. Мою сестру не рассматривает в виде наследника вовсе
Иван
Клиент, г. Москва
И мне интересно на каком основании она может конкурировать с отцом в этом наследстве? (У нее даже прописки в квартире нет)