Здравствуйте, у нас муниципальная квартира, прописаны дети брата, брат погиб, дети несовершеннолетние, они с
Здравствуйте,у нас муниципальная квартира,прописаны дети брата,брат погиб,дети несовершеннолетние,они с женой в разводе,мать не разу не платила за них за квартиру,они не проживают в этой квартире лет 7,можно их выписать
, Елена, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Елена
Если мать не лишена родительских прав, то вы можете выписать детей по решению суда В соответствии с законодательство м РФ несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации своих родителей. Соответственно, если отец детей погиб, он снимается с учета по месту регистрации и Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Если Вам нужна помощь в составлении пишите мне в чат.
Да помогите с иском