Здравствуйте, извините, а что будит человеку если он был ранние судим за ноживое ранения и тут такая ситуация
Здравствуйте ,извините, а что будит человеку если он был ранние судим за ноживое ранения и тут такая ситуация же с ноживым ранениями но его потерпевшей не будет иметь к нему претензий что ему за это будит и ещё если у него беременна девушка на 7 месяце беременности что ему светит укажите пожалуйста!.
, Мария, г. Москва
Ольга Сергиенко
Добрый день. Если ранение проникающее, что тут будет квалификация по ст. 111 УК РФ, где примирение с потерпевшим не будет играть никакой роли. Беременная девушка (не жена) тоже не будет приниматься во внимание.
Марина Заборовская
Здравствуйте, реальный срок лишения свободы, также усматривается в его действиях рецидив. Беременность девушки не играет роли, она же официального статуса жены не имеет