Здравствуйте, у меня такая ситуация просроченный паспорт, не могу по менять из за того что нужен военный

Здравствуйте, у меня такая ситуация просроченный паспорт, не могу по менять из за того что нужен военный билет, у меня его нет, и пока не хотелось бы идти военкомат по личным причинам, помогите пожалуйста, скажите могу ли я поменять паспорт без военного билета? мне 20 лет, его нужно обновить ибо уже все ходы мне перекрывают счета банков, заранее спасибо.

, Максим, г. Уфа
Антон Саломахин
Юрист, г. Минеральные Воды

Да есть способы но нужно уточнить всё факты пишите в личный кабинет