Проблема с отсутствием полисов осаго
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОБЛЕМА С ПОЛИСОМ ОСАГО. ПОЛИС ЗАКОНЧИЛСЯ А В СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ ГОВОРЯТ ЧТО БЛАНКОВ НЕТ. В СВЯЗИ С ИХ НЕ ОБЕСПЕЧЕННОСТЬЮ Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, А БЕЗ НЕГО Я КАК БЕЗ РУК. ЧТО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?
, АЛЕКСАНДР, г. Комсомольск-на-Амуре