Могу ли я час повторно подать заявление
Здравствуйте. В сентябре подавала на продление пособия и мне одобрили 50%. Могу ли я час повторно подать заявление. Так как подавала в январе на двоих детей им пришло 100% одобрение.
Здравствуйте! Если вы ранее подавали заявление на пособие и получили одобрение на 50%, а теперь подали новое заявление на двоих детей и получили 100%, то повторно подавать заявление на тех же детей не нужно. Решение о выплате уже принято, и сумма будет пересчитана автоматически на основании новых данных. Если у вас есть сомнения или вопросы по сумме выплат, лучше уточнить в органах соцзащиты или МФЦ, предоставив документы о назначении пособия. Готов помочь вам более подробно разобрать ситуацию и подготовить необходимые запросы. Также если вам был полезен мой ответ, прошу оцените его пожалуйста положительно или оставьте отзыв, благодарю вас и удачи!