Но вот в течении нескольких лет мне начисляли пенсионные и страховые взносы
Добрый вечер. У меня было кафе в 2016 году. При разводе я оставил бизнес жене. В меру своей глупости не знал, что нужно приостановить деятельность. Жена оформила на себя и работала еще год. Потом она не потянула и закрылась. Но вот в течении нескольких лет мне начисляли пенсионные и страховые взносы. В итоге набежала копеечка. Возможно это как то оспорить?
В данный момент контрактник на СВО.
- SAVE_20250120_185825.jpg
, Владислав, г. Москва