Здравствуйте у меня долги у приставов могут ли судебные приставы предоставить данные по исполнительному листу мужу
, Светлана, г. Москва
Светлана Ильясова
Здравствуйте, Светлана!
Кому-либо разглашать данные по исполнительным производствам пристав не имеет права.
Однако на сайте ФССП можно получить данные по должникам по его ЫИО и дате рождения. Ваш супруг может получить информацию по вашим исполнительным производствам на данном сайте.
С уважением, Светлана Ильясова!