Зашёл на mos.ru, там: Получение архивной справки из государственных архивов Москвы - продолжить - выбор цели получения справки
Здравствуйте. Мне надо получить справку о ранее выданных паспортах. Зашёл на mos.ru, там: Получение архивной справки из государственных архивов Москвы - продолжить - выбор цели получения справки. И среди пунктов нету ни одного в котором говорилось бы о паспорте. Слышал что с этими архивными справками, там для каждого индивидуально. Что делать?
Здравствуйте! Для получения справки о ранее выданных паспортах вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России (бывший ФМС), так как именно они ведут учёт выданных паспортов. Услуга доступна через МФЦ или личное обращение в отделение ГУВМ МВД. На портале mos.ru такая справка не оформляется, так как это федеральная услуга, а не региональная. Рекомендую обратиться в МФЦ с паспортом и заявлением, либо уточнить порядок получения справки на сайте ГУВМ МВД. Готов помочь вам более подробно разобрать процесс и подготовить необходимые документы. Также если вам был полезен мой ответ, прошу оцените его пожалуйста положительно или оставьте отзыв, благодарю вас и удачи!